Отправлено: 18.01.10 13:10. Заголовок: Мы были на Домбае в ..
Мы были на Домбае в январе, к нам наро с Кр. поляны приезжал, говорят там дождь идет, так что смотрите погоду
KoS
постоянный участник
Пост N: 32
Отправлено: 21.01.10 19:27. Заголовок: Да с погодой в Росси..
Да с погодой в России может не повезти, при чем высота в Красной поляне максимум 2100 метров, да и вообже в россии не бывает бюджетного катания, давайте лучше в европу по горящему туру в конце февраля-начале марта.
aiza
Пост N: 1
Отправлено: 13.02.10 18:47. Заголовок: кр.пол.
я с удовольствием поехал в европу только паспорт в апреле загибается.
aiza
Пост N: 2
Отправлено: 13.02.10 18:50. Заголовок: 28 еду в кп на 6 дне..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 84
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет