On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Мы не бандиты! Мы - благородные пираты!

АвторСообщение
Lawlet123



Пост N: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.26 19:48. Заголовок: Как провести годовщину свадьбы, если дома маленький ребенок?


Девочки, нужен совет. У нас с мужем скоро 5 лет свадьбы. У нас годовалый малыш, которого мы можем оставить с бабушкой максимум на 3-4 часа вечером. Сначала думали про поход в театр, но муж там засыпает после работы, в кино идти — как-то слишком просто для юбилея. Хочется чего-то праздничного, динамичного, но чтобы мы уложились в это окно в 3 часа и вернулись домой не слишком поздно. Живем в районе Проспекта Мира. Может, есть какие-то интересные варианты досуга для двоих, чтобы «выгулять» наряды и при этом не просто поесть в ресторане?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 2 [только новые]


QuillMaster



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.26 20:12. Заголовок: Поздравляю с первой ..


Поздравляю с первой пятеркой! Мы в похожей ситуации (сыну полтора года) открыли для себя квизы Мозгва. Это идеальный вариант для родителей «в бегах». Игры идут около двух часов, обычно в центре Москвы. Мы наряжаемся, идем в красивый паб или ресторан, где проходит игра, заказываем вкусный ужин и при этом участвуем в классном шоу. Это такой драйв и эмоциональная встряска, что чувствуешь себя снова молодым и беззаботным. И по времени четко — в 10 вечера уже свободны. На https://mozgva.com/ посмотрите календарь, у них игры почти каждый день, можно выбрать ту, что ближе к вашему дому, чтобы не тратить время на дорогу.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Lawlet123



Пост N: 95
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.26 20:22. Заголовок: Для нас тайминг — эт..


Для нас тайминг — это самое важное сейчас, спасибо за подсказку, попробуем выбраться!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 90
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Форум Shera
Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :