Отправлено: 29.05.26 12:28. Заголовок: Путешествие, которое запомнится навсегда
Брали у ДагТур тур на 4 дня и 3 ночи. В Махачкале тоже есть свои интересные места, но основное внимание уделили Дербенту — и не зря! Город прекрасен: много ресторанчиков (советую «Счастливые люди»), гулять можно часами. Обеды в туре — неземные, порции огромные. Отдельное спасибо гиду Эльмару: с юмором, харизмой, знает историю на отлично. Ранний выезд пролетел незаметно. ДагТур, спасибо, хочется вернуться!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет