On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Мы не бандиты! Мы - благородные пираты!

АвторСообщение
vleas



Пост N: 86
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 12:28. Заголовок: Путешествие, которое запомнится навсегда


Брали у ДагТур тур на 4 дня и 3 ночи. В Махачкале тоже есть свои интересные места, но основное внимание уделили Дербенту — и не зря! Город прекрасен: много ресторанчиков (советую «Счастливые люди»), гулять можно часами. Обеды в туре — неземные, порции огромные. Отдельное спасибо гиду Эльмару: с юмором, харизмой, знает историю на отлично. Ранний выезд пролетел незаметно. ДагТур, спасибо, хочется вернуться!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Новых ответов нет


Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Форум Shera
Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :