Отправлено: 27.05.26 00:25. Заголовок: Я проходил это лично..
Я проходил это лично. Сначала думал, что сам справлюсь, но потом понял, насколько там всё завязано на документах и правильной подаче. В итоге обратился в Юридический центр призывников - военники.рф где помогли нормально выстроить весь процесс. В результате вопрос удалось закрыть законно и без мутных историй.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 87
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет